С 30 сентября по 02 октября 2016 года на территории «Сибирского легиона» и базы «Олимпия», состоялся VII городской фестиваль работающей молодежи «На крыло». Организатором мероприятия явился отдел молодежной политики Администрации г.Сургута.

          В фестивали приняла участие команда молодежного объединения работников образования Сургута (МОРОС) при поддержке Сургутской городской организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.

         В конкурсе приняли участие 12 команд, представители молодежных объединений города. В состав команды МОРОС вошли 13 человек. 
         В этом году мероприятие приурочено российскому кинематографу. 
Ребята соревновались в номинациях «Спортивная эстафета», «Творческое выступление», «Полевая кухня», «Видеодосье», «Деловая игра», «Фото-афиша», «Турнир по мини-футболу», также были представлены номинации - «За лучшую группу поддержки», «100% зарядка», «Утренний Стенд-Ап». 
По итогам 3 дней наша команда  была награждена дипломами 1 степени в номинациях «Видеодосье», «Утренний Стенд-Ап» и «За лучшую группу поддержки». В турнире по мини-футболу и приготовлении кулинарных изысков, команда МОРОС заняла 3 место. 
В общекомандном зачете команда молодежного объединения заняла 3 место. 
Поздравить и вручить награды приехали Губернатор ХМАО-Югры Комарова Наталья Владимировна  и председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Андриади Любовь Ивановна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников фестиваля с почетным III местом 

Ф.И.О.

Должность

Место работы

1.

Антонов Артем Алексеевич

Учитель ФК

МБОУ СОШ№12

2.

Александрова Дарья Ивановна

Учитель ИЗО

МБОУ СОШ№18

3.

Ажибаев Азамат Жуламаевич

Учитель ОБЖ

МБОУ СОШ№19

4.

Буеров Алексей Сергеевич

Учитель технологии

МБОУ СОШ№44

5.

Массольд Дмитрий Анатольевич

Учитель истории

МБОУ СШ№9

6.

Михонина Юлия Олеговна

Учитель иностранных языков

МБОУ СОШ№3

7.

Никешин Никита Сергеевич

Учитель технологии

МБОУ СОШ№18

8.

Малашевская Ксения Руслановна

Зам.директора по ВВВР

МБОУ НШ «Прогимназия»

9.

Смогаржевская Дарья Александровна

Учитель иностранных языков

Лицей им. генерал майора Хисматулина В.И.

10.

Шолохов Артем Николаевич

Учитель ФК

МБОУ СОШ№30

11.

Василега Иван Владимирович

Учитель ФК

МБОУ СОШ№ 8

12.

Караман Мария Викторовна

Воспитатель

МБ ДОУ№15 «Серебряное копытце»

13.

Рахимова Гульназ Фаниловна

Учитель ФК

МБОУ НШ «Перспектива»

 

OqyFwWqygKM

а5 25 15 35 45 55 65 75 8