1


 Итоги проведения   окружного

 «Интернет-турнира ХМАО-Югры по блицу, посвященного

 30-летию Профсоюза работников народного образования и науки

 Российской Федерации»

 

 

 

По инициативе Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, при поддержке Детско-юношеской спортивной школы по шахматам имени А.Карпова (Нефтеюганский район, http://www.chesskarpova-nr.ru), в период с 22-27 сентября 2020 года на базе Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessking.com), состоялся второй Шахматный интернет-турнир, в котором приняли участие члены профсоюзных организаций учреждений системы образования ХМАО-Югры.

Турнир был посвящён важной дате – 30-летию создания Общероссийского Профсоюза образования.

Участие в окружном турнире   принял 121 сотрудник учреждений системы образования ХМАО-Югры, практически из всех муниципалитетов округа.

 Соревнования прошли в мужском и женском зачетах, в трёх возрастных категориях, результаты турнира по категориям следующие:

  

Мужчины от 20 до 35 лет

I- место   Шишов Евгений ППО МБОУ СОШ 1 гп. Пойковский           

II-место: Думаков Павел ППО МАОУ ДО «Технополис» г. Сургут                    

III-место: Иванов Николай ППО МБОУ «Лянторская СОШ№ 5»  г. Лянтор        

 

Женщины от 20 до 35 лет

I-место: Яковенко Елена ППО НРМ ДОБУ «ЦРР ДС «Родничок»  гп. Пойковский

II-место: Демидович Наталья ППО МБОУ «Фёдоровская СОШ№1» Сургутского района

III-место: Усова Евгения МБОУ СШ №9 г. Сургут      

 

Мужчины от 36 до 55 лет

I- место: Гатауллин Артур  ППО НРМБУДО «Шахматная школа им. А. Карпова» (гп. Пойковский)    

II-место: Разуваев Александр ППО НРМБУДО «Шахматная школа им. А. Карпова» (гп. Пойковский)

III-место: Кожанов Владимир ППО МБОУ СШ № 9 г. Сургут     

 

Женщины от 36 до 50 лет

I-место: Рашитова Лилия ППО МБОУ “Лицей №2” г. Нижневартовск           

II-место: Музыка Екатерина ППО МБОУ СШ №9 г. Сургут

III-место: Камалова Эльза ППО МБДОУ д/сад № 28 «Калинка» г. Сургут

 

Мужчины от 56 лет и старше

I- место    Кенгерли Бахрам ППО МАУДО города Нижневартовска «ЦД и ЮТТ «Патриот» г.Нижневартовск

II-место: Моисеев Владислав ППО МБОУ «СШ № 12»    г. Нижневартовск

III-место: Николаев Михаил ППО МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42» г.Нижневартовск

 

Женщины от 51 лет и старше

I-место: Журавская Инна ППО МАОУ №5 «Гимназия», г. Мегион

II-место: Изотова Людмила ППО МАДОУ д/с №83 «Жемчужина» г. Нижневартовск

III-место: Коурова Елена    ППО НРМОБУ «Чеускинская СОШ», сп.Чеускино, Нефтеюганский район.                  

 

Благодарим председателей местных организаций Профсоюза за победу представителей Ваших профсоюзных организаций в турнире!

 

Нефтеюганская районная организация Профсоюза  

( 5 победителей  в разных возрастных категориях),

Сургутская городская организация Профсоюза

( 5 победителей  в разных возрастных категориях).

Нижневартовская городская организация Профсоюза

(5 победителей в разных возрастных категориях).

Сургутская районная организация Профсоюза

(2 победителя),

Мегионская городская организация Профсоюза

(1 победитель)

Председателей: Андриади   Любовь Ивановну,

                           Банникову Ольгу Николаевну,

                         Лимарева    Сергея Николаевича,

                          Побединскую Елену Геннадиевну

Благодарим за   результативную работу в период проведения конкурса, активную жизненную позицию, проведение мотивационной работы!


Согласно «Положению об интернет-турнире», победители конкурса получат денежные премии и Дипломы победителей.

 По причине ситуации с коронавирусной инфекцией, Дипломы будут направлены победителям дистанционно.


Поздравляем победителей с высокими результатами, благодарим за участие, надеемся увидеть всех в следующем году среди участников Ежегодного (теперь уже традиционного) окружного Интернет-турнира по блицу!

 

        Выражаем искреннюю признательность и благодарность нашему партнёру,

 

коллективу Детско-юношеской спортивной школы по шахматам имени А.Карпова (Нефтеюганский район), директор Талько Василий Анатольевич; председателю Нефтеюганской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Ольге Николаевне Банниковой, за продуктивное сотрудничество с Профсоюзом, поддержку, активную жизненную позицию, любовь к шахматам.

 

09 октября 2020 года

г. Ханты-Мансийск

 

 

Список участников окружного

«Интернет-турнира ХМАО-Югры по блицу, посвященного

30-летию Профсоюза работников народного образования и науки РФ»

 Самыми активными территориями, принявшими участие в интернет-турнире, стали:

 

г. Сургут - 43 участника   (председатель Л И Андриади)

 

г. Нижневартовск - 26 участников ( Е.Г. Побединская)

 

Нефтеюганский район - 13 участников (О.Н. Банникова)

 

г. Ханты-Мансийск - 12 участников   (Е.Н.Чернова)

 

Берёзовский район - 8 участников   (Т.Н. Брус)

 

Благодарим председателей профсоюзных организаций, принявших активное участие в турнире, а также всех участников конкурса! Желаем побед в третьем окружном интернет-турнире, который пройдёт в следующем, 2021 году!

 

 Благодарим участников г. Сургут:

 1.Федорова Елена Петровна Первичная профсоюзная организация МБОУ лицея №3 г. Сургута;

2.Васильев Игорь Николаевич ППО МБОУ СШ №г. Сургут

3.Кожанов Владимир Николаевич ППО МБОУ СШ №г. Сургут

4.Усова Евгения Анатольевна ППО МБОУ СШ №г. Сургут

5.Музыка Екатерина Николаевна ППО МБОУ СШ №г. Сургут

6.Попова Дарья Николаевна ППО МБОУ СШ №г. Сургут

7.Атикян Мартун Сосович ППО МБОУ СШ №г. Сургут

8.Касап Александр Сергеевич ППО МАОУ ДО «Технополис»   г. Сургут       

9.Клюсов Никита Викторович ППО МАОУ ДО «Технополис»   г. Сургут      

10.Думаков Павел Александрович ППО МАОУ ДО «Технополис»   г. Сург          

11.Кодохмаева Мариям Кодохмаевна ППО МБОУ СОШ 18 имени В.Я. Алексеева г.Сургут

12.Загребалов-Тутулов Владимир Алексеевич ППО МБОУ СОШ 18 имени В.Я. Алексеева г.Сургут

13.Ахметжанова Марина Рахимзяновна ППО МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г. Сургут

14.Ганина Наталья Владимировна ППО МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г. Сургут

15.Насырова Анна Михайловна ППО МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г. Сургут

16.Хабибуллин Денис Сайфулович ППО Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №г. Сургут

17.Стоян Дина Григорьевна ППО Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №г. Сургут

18.Гиндуллина Наталья Геннадиевна ППО Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № г. Сургут

19.Павленко Любовь Владимировна ППО МБДОУ № 44 «Сибирячок» г.Сургут 

20.  Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна ППО МБДОУ №18 МИШУТКА, г.Сургут

21.Картауз Дмитрий Романович ППО МБОУ НШ №30 г. Сургут

22.Шипаев Виктор Александрович ППО МБОУ НШ №30 г. Сургут

23.Ермакова Флюза Михайловна ППО МБОУ НШ №30 г. Сургут

24.Нагорная Инна Алексеевна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №22 «Сказка» г. Сургут

25.Бабаева Зарема Тагировна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №22 «Сказка» г. Сургут

26.Апсаламова Гавхарой Мыктаровна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №22 «Сказка» г. Сургут

27.Тимофеев Максим Владимирович ППО МБОУ СОШ №32 г. Сургут

28.80. Маковенко Александра Владимировна ППО МБОУ СОШ №32 г. Сургут

29.Гасанова Нурият Алишиховна ППО МБОУ СОШ №32 г. Сургут

30.Камалова Эльза Фидарисовна ППО Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Калинка» г.Сургут     

31.Тарамыко Светлана Николаевна ППО МБДОУ № 37 «Колокольчик» г. Сургут

32.Шадрина Екатерина Владимировна ППО МБДОУ № 37 «Колокольчик» г. Сургут

33.Стрельцова Екатерина Романовна ППО МБДОУ № 37 «Колокольчик» г. Сургут

34.Рихельгоф Михаил Михайлович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

35.Саитов Ялиль Ямилович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

36.Глухов Максим Юрьвич ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

37.Груздев Алексей Анатольевич ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

38.Семенов Александр Олегович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

39.Ермолаев Денис Александрович ППО МБОУ СОШ №27

40.Камалова Эльза Фидарисовна ППО МБДОУ Детский сад №28 «Калинка» г. Сургут

41.Изибаирова Лариса Аркадьевна ППО МБДОУ Детский сад №28 «Калинка» г. Сургут

42.Гарипова Зульфия Габдулхаковна ППО МБОУ «СОШ № 8» г. Сургут

43.Халилюлина Диляра Синнуровна ППО МБОУ «СОШ № 8» г. Сургут