1 марта 2021 года в 20.00 часов на странице Сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в социальной сети Instagram - prof.com86 состоялся праздничный вечер в прямом эфире «Профсоюзная почта – 23+8 - ФЕВРАМАРТ», посвященная празднованию Дню защитника отечества и Международному женскому дню «8 Марта». В программе:

 

  • Концертные номера:

 

1.Ансамбль «Калинка», танец «Ритмы дождя» (МБДОУ № 28 «Калинка», председатель ППО Торгашова Софья Ивановна).

2.Ансамбля «Сибирячки», песня «Пуля» (МБДОУ № 44 «Сибирячок», председатель ППО Горожанина Ольга Николаевна).

3.Любовь Гуляева, песня «Желаю» (МБОУ СОШ № 15, председатель ППО Шведова Ирина Александровна).

4.Наталья Гок, песня «КАЗАК» (МБДОУ № 77 «Бусинка», председатель ППО Напольских Ольга Витальевна).

5.Татьяна Кошкина, песня «Океан и три реки» (МБДОУ № 28 «Калинка», председатель ППО Торгашова Софья Ивановна).

6.Татьяна Лаврова, песня «Каменный город»! (МБДОУ № 78 «Ивушка», председатель ППО Лаврова Татьяна Викторовна).

7.Татьяны Лебёткина, песня «Летняя Москва» (МБОУ СОШ № 5, председатель ППО Григорян Лариса Меликовна).

 

  • Конкурсы;
  • Подведение итогов в конкурсе фотографий «Мужчина - Женщина года»:

 

 

 

Анализ участия образовательных организаций

 

 

 

Всего ОУ

21

Учебный год

2020-2021

Всего участников 81

МБОУ СОШ № 1; МБОУ СОШ № 5; МБОУ СОШ № 25; МБОУ НШ № 30; МБОУ НШ «Перспектива»; МБДОУ № 4 «Умка»; МБДОУ № 6 «Василек»; МБДОУ № 17 «Белочка»; МБДОУ № 21 «Светлячок»; МБДОУ № 22 «Сказка»; МБДОУ № 24 «Космос»; МБДОУ № 28 «Калинка»; МБДОУ № 30 «Семицветик»; МБДОУ № 34 «Березка»; МБДОУ № 41 «Рябинушка»; МБДОУ № 44 «Сибирячок»; МБДОУ № 45 «Волчок»; МБДОУ № 65 «Фестивальный»; МБДОУ № 74 «Филиппок»; МБДОУ № 89 «Крепыш»;АУ ПО ХМАО-Югры «СПК»

 

 

 

Количество победителей в конкурсе

фотографий за 2020 - 2021 учебный год

 

I степени

II степени

III степени

Количество

9

8

8

Итого

25

 

 

 

Участники и победители в номинациях конкурса фотографий

 

«Мужчина - Женщина года»:

 

 

 

№ п\п

ФИО участника

Учреждение

Место

"Всем головам – голова!"

  1. 1.

Кушникова Вера Валерьевна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 2.

Тангаева Бурлиант Мусаевна, Сулейманова Элина Анатольевна, Шестакова Ирина Викторовна, Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна, Пестова Ольга Петровна, Торопатченко Олеся Николаевна, Паталиева Джамиля Абдулжалиловна, Орлова Татьяна Владимировна, Лянгузова Диана Михайловна, Зацепина Ирина Викторовна, Агеева Альбина Сергеевна

МБДОУ № 17 «Белочка»

III

 

  1. 3.

Тараканова Наталья Анатольевна

МБДОУ № 21 «Светлячок»

 

  1. 4.

Лыско Анна Владимировна

МБДОУ № 28 «Калинка»

I

 

  1. 5.

Остапенко Галина Васильевна

МБДОУ № 45 «Волчок»

 

  1. 6.

Стрижак Наталия Александровна, Давыденко Елена Александровна

МБДОУ № 89 «Крепыш»

II

 

«Пунктуальность или ни свет, ни заря»

  1. 7.

Кузьмарева Ольга Рудольфовна

МБДОУ № 6 «Василек»

II

 

  1. 8.

Денисова Татьяна Павловна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 9.

Тангаева Бурлиант Мусаевна, Сулейманова Элина Анатольевна,Пестова Ольга Петровна, Магомедова Лиана Ибрагимовна, Паталиева Джамиля Абдулжалиловна

МБДОУ № 17 «Белочка»

 

  1. 10.

Ярлыкапова Лаура Байрамказыевна

МБДОУ № 21 «Светлячок»

I

 

  1. 11.

Сидорова Наталья Александровна воспитатель

МБДОУ № 22 «Сказка»

 

  1. 12.

Трушина Ольга Николаевна - воспитатель

МБДОУ № 74 «Филиппок»

 

  1. 13.

Мамедова Захра Мобил кызы, Мальчикова Софья Юрьевна, Кондрухова Яна Леонидовна, Собирова Мадина Ильхомовна, Рамазанова Милана Магомедшафиевна

МБДОУ № 89 «Крепыш»

 

  1. 14.

Федотова Татьяна Александровна

МБОУ НШ № 30

III

 

  1. 15.

Даньшов Александр Константинович

АУ ПО ХМАО-Югры «СПК»

 

«Тёщин любимчик»

  1. 16.

Каримов Батырхан Ибрашович

МБДОУ № 6 «Василек»

III

 

  1. 17.

Орлова Татьяна Владимировна

Пугачев Валерий Николаевич

МБДОУ   № 17 «Белочка»

I

 

  1. 18.

Сайфуллина Наталья Викторовна Сайфулин Игорь Владимирович

МБДОУ № 21 «Светлячок»

II

 

  1. 19.

Щербакова Татьяна Сергеевна

МБДОУ № 34 «Березка»

 

  1. 20.

Горожанина Ольга Николаевна

МБДОУ № 44 «Сибирячок»

 

  1. 21.

Остапенко Галина Васильевна

МБДОУ № 45 «Волчок»

 

  1. 22.

Дубина Галина Петровна

МБДОУ № 89 «Крепыш»

 

«Самый начитанный»

  1. 23.

Антоненко Джема Викторовна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 24.

Перфилова Елена Павловна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 25.

Паталиева Джамиля Абдулжалтловна

МБДОУ № 17 «Белочка»

 

  1. 26.

Юмартова Алтынай Таймасхановна

МБДОУ № 21 «Светлячок»

I

 

  1. 27.

Сидорова Наталья Александровна

МБДОУ № 22 «Сказка»

 

  1. 28.

Наливкина Русалина Руслановна

МБДОУ № 24 «Космос»

 

  1. 29.

Верещагина Виктория Алексеевна

МБДОУ № 28 «Калинка»

 

  1. 30.

Горожанина Ольга Николаевна

МБДОУ № 44 «Сибирячок»

 

  1. 31.

Мальчикова Софья Юрьевна, Кутько Екатерина Сергеевна

МБДОУ № 89 «Крепыш»

 

  1. 32.

Сабирова Равиля Равилевна

МБОУ СОШ № 5

 

  1. 33.

Гультяева Валерия Анатольевна

МБОУСОШ № 25

 

  1. 34.

Хаматнурова Алина Альфитовна

АУ ПО ХМАО-Югры «СПК»

III

 

  1. 35.

Коновалова Фаниля Раисовна

АУ ПО ХМАО-Югры «СПК»

 

  1. 36.

Кулишова Аида Денисовна

АУ ПО ХМАО-Югры «СПК»

II

 

«Человек «Огнеустойчивость»

  1. 37.

Горбунова Валерия Анатольевна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 38.

Тангаева Бурлиант Мусаевна, Сулейманова Элина Анатольевна,Шестакова Ирина Викторовна, Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна, Пестова Ольга Петровна

МБДОУ № 17 «Белочка»

 

  1. 39.

Бовырина Елена Георгиевна

МБДОУ № 24 «Космос»

III

 

  1. 40.

Бахова Елена Владимировна

МБДОУ № 28 «Калинка»

 

  1. 41.

Гусейнова Людмила Васильевна

МБДОУ № 41 «Рябинушка»

 

  1. 42.

Волохова Наталья Анатольевна, Елтошкина Алина Андреевна

МБДОУ № 44 «Сибирячок»

II

 

  1. 43.

Остапенко Галина Васильевна

МБДОУ № 45 «Волчок»

 

  1. 44.

Караянова Сабина Камильевна

МБДОУ № 65 «Фестивальный»

 

  1. 45.

Трушина Ольга Николаевна

МБДОУ № 74 «Филиппок»

 

  1. 46.

Короткая Ирина Леонидовна

МБДОУ89 «Крепыш»

 

  1. 47.

Мальцева Наталья Владимировна

МБОУ НШ «Перспектива»

 

  1. 48.

Калимуллина Татьяна Николаевна

МБОУ НШ «Перспектива»

 

  1. 49.

Федотова Татьяна Александровна

МБОУ НШ № 30

I

 

«Ироничность»

  1. 50.

Ахманаева Ольга Владимировна

МБДОУ № 22 «Сказка»

I

 

  1. 51.

Бальбекова Мархаба Солтанбиевна

МБДОУ № 4 «Умка»

 

  1. 52.

Семенова Елена Владимировна

МБДОУ № 24 «Космос»

 

  1. 53.

Захарова Елена Алексеевна

МБДОУ 89 «Крепыш»

 

  1. 54.

Гарипова Инзиля Илюсовна

МБДОУ № 6 «Василек»

I

 

  1. 55.

Остапенко Галина Васильевна

МБДОУ № 45 «Волчок»

 

  1. 56.

Коновалова Фаниля Раисовна

АУ ПО ХМАО-Югры «СПК»

 

  1. 57.

Исаева Светлана Николаевна

МБДОУ № 28 «Калинка»

II

 

  1. 58.

Тангаева Бурлиант Мусаевна, Магомедова Лиана Ибрагимовна, Торопатченко олеся Николаевна

МБДОУ № 17 «Белочка»

 

  1. 59.

Рамазанова Анфиса Мирзекеримовна

МБДОУ № 21 «Светлячок»

III

 

«Данила-мастер»

  1. 60.

Ашманова Анна Алексеевна

МБДОУ № 89 «Крепыш»

III

 

  1. 61.

Руденко Вячеслав Викторович

МБДОУ № 21 «Светлячок»

 

  1. 62.

Шестакова Ирина Викторовна, Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна, Агеева Альбина Сергеевна, Пугачев Валерий Николаевич

МБДОУ № 17 «Белочка»

II

 

  1. 63.

Федотова Татьяна Александровна

МБОУ НШ № 30

 

 

  1. 64.

Кононов Иван Дмитриевич

МБОУ СОШ № 1

I

 

«Марья-искусница»

  1. 65.

Трушина Ольга Николаевна

МБДОУ № 74 «Филиппок»

 

  1. 66.

Ахманаева Ольга Владимировна

МБДОУ № 22 «Сказка»

 

  1. 67.

Галиахметова Ильмира Альбертовна

МБДОУ № 30 «Семицветик»

 

  1. 68.

Гусейнова Людмила Васильевна

МБДОУ № 41 «Рябинушка»

 

  1. 69.

Горожанина Ольга Николаевна

МБДОУ № 44 «Сибирячок»

 

  1. 70.

Ишбаева Гульназ Инсафовна

МБДОУ № 24 «Космос»

II

 

  1. 71.

Дадацкая Нина Николаевна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 72.

Шлее Мария Иосифовна

МБДОУ № 6 «Василек»

 

  1. 73.

Остапенко Галина Васильевна

МБДОУ № 45 «Волчок»

 

  1. 74.

Коновалова Фаниля Раисовна

АУ ПО ХМАО-Югры « СПК»

 

  1. 75.

Довгало Ольга Леонидовна, Дементьева Светлана Николаевна

МБДОУ № 28 «Калинка»

III

 

  1. 76.

Ревягина Елена Павловна

МБДОУ № 24 «Космос»

 

  1. 77.

Латыпова Маргарита Фаритовна

МБОУ СОШ № 5

I

 

  1. 78.

Тангаева Бурлиант Мусаевна, Зацепина Ирина Викторовна, Орлова татьяна Владимировна, Торопатченко Олеся Николаевна

МБДОУ № 17 «Белочка»

 

  1. 79.

Федотова Татьяна Александровна

МБОУ НШ № 30

 

  1. 80.

Кулаева Светлана Васильевна

МБДОУ № 89 «Крепыш»

 

  1. 81.

Демченко Любовь Владимировна

МБДОУ № 21 «Светлячок»

 

 

 

 

           В конкурсе фотографий «Мужчина - Женщина года» приняли участие партнеры и предоставили свои подарки-сертификаты:

 

1.Сургутская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации - @prof.com86

2.Крафтовая сырная лавка «Сорока-белобока» - @surgut_cheese

3.Услуги ведущей праздничных мероприятий - @kseniyashimolina

4.Студия «Массаж лица» - @utetledova_massage_surgut

5.Магазин «БАГАЖ», женские и мужские сумки - @baggage_surgut_

6.Крафтовая пекарня «Тихоновский ХЛЕБ» - @bread_dessert_surgut

7.Магазин модной женской одежды и современной классики «МЭДИАРТ» - @madyart_official