Горком Профсоюза провел  городской конкурс фотографий среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций  образовательных учреждений города выявлены следующие результаты:

 1. В конкурсе приняли участие работники образования из 33 образовательных учреждений:

 

Общеобразовательные учреждения:

 

- МБОУ Лицей № 1;

 

- МБОУ СОШ № 45;

- МБОУ СОШ № 37;

- МБОУ СОШ № 18;

- МБОУ СОШ № 5;

- МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н.;

- МБОУ СОШ № 32;

- МБОУ СОШ № 12;

- МБОУ СОШ № 19;

- МБОУ СОШ № 3;

- МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1;

- МБОУ НШ № 37;

- МБОУ НШ № 42;

- МБОУ СОШ № 6;

- МБОУ СОШ № 22;

- МБОУ СОШ № 20.

  

Учреждения дополнительного образования детей:

 - МБОУ ДО Центр детского творчества.

   

Дошкольные образовательные учреждения:

 - МБДОУ № 25 «Родничок»;

- МБДОУ № 61 «Лель»;

- МБДОУ № 18 «Мишутка»;

- МБДОУ № 33 «Аленький цветочек»;

- МБДОУ № 48 «Росток»;

- МБДОУ № 14 «Брусничка»;

- МБДОУ № 11 «Машенька»;

- МБДОУ № 28 «Калинка»;

- МБДОУ № 22 «Сказка»;

- МБДОУ «Журавушка»;

- МБДОУ № 26 «Золотая рыбка»;

- МБДОУ № 17 «Белочка»;

- МБДОУ № 89 «Крепыш»;

- МБДОУ № 71 «Дельфин»;

- МБДОУ № 6 «Василек»;

- МБДОУ № 63 «Катюша».

  

Учреждения профессионального образования:

- Сургутский институт нефти и газа;

- АУ «Сургутский политехнический колледж».

  

Состав жюри конкурса:

1. Денисенко О.В., заместитель директора по УВР, МАОУДО «Центр плавания «Дельфин»;

2. Раченкова А.Ю., методист, председатель ПК, МБОУ ДО ЦДТ;

3. Чирков Д.И., ПДО, фото-студия «Спектр», МБОУ ДО ЦДТ.

  

Список победителей городского конкурса фотографий

первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений

Номинация «Туристический слет педагогов»

Общеобразовательные учреждения

 

I место: Волкова Галина Александровна, МБОУ Лицей № 1.

II место: Сулимович Линда Богдановна, МБОУ Лицей №3.

III место: Петров Сергей Валентинович, МБОУ Гимназия им. Ф.К. Самланова.

Номинация: Меркулов А.А., Сургутский институт нефти и газа.

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

I место: Саламова С.М., МБДОУ № 63 «Катюша».

II место: Доронина Анна Алексеевна, МБДОУ № 25 «Родничок».

III место: Бухарина Ольга Викторовна, МБДОУ № 33 «Аленький цветочек».

 

 Номинация «Помним. Гордимся. Чтим»

 Общеобразовательные учреждения

I место: Юнусова Альбина Ахмедовна, МБОУ СОШ № 3.

II место: Асанбаева Светлана Геннадьевна, МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева.

III место: Воронина Любовь Юрьевна, МБОУ ДО ЦДТ.

Номинация: Безукладникова О.В., МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1.

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

I место: Курмамбаева С.Б., МБДОУ № 48 «Росток».

II место: Чижова Диана Александровна, МБДОУ № 48 «Росток».

III место: Захарова Ольга Анатольевна, МБДОУ «Журавушка».

  

Номинация «Это мой город»

 Общеобразовательные учреждения

 

I место: Гиниятуллина Эльвина Ринатовна, МБОУ СОШ № 32.

II место: Губенко Виктория Николаевна, МБОУ СОШ № 5.

III место: Кротова Ирина Геннадьевна, МБОУ СОШ № 32.

Номинация: Кучеренко Лилия Николаевна, МБОУ СОШ № 45.

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

I место: Доронина Анна Алексеевна, МБДОУ № 25 «Родничок».

II место: Журавлева Т.Н., МБДОУ № 48 «Росток».

III место: Рытова Наталья Александровна, МБДОУ № 33 «Аленький цветочек».

  

Благодарим всех участников, оргкомитет и членов жюри

 за участие в работе конкурса!