Протокол  № 2 от 26 апреля 2017 года

 

Заседания жюри конкурса фотографий среди членов профсоюза первичных

 

профсоюзных организаций образовательных учреждений

  

Председатель жюри:

 

Любовь Ивановна Андриади,  председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

 

Члены жюри:

 

Ирина Валерьевна Компаниец, фоторепортер;

 

Елена Анатольевна Цыпцова, фотограф;

 

Балак Николай Николаевич, фотограф;

 

Решили:

 

Наградить степенными дипломами  конкурса фотографий,  работников образования города Сургута следующих участников:

 

 

№ п/п              

Название коллектива,

ФИО  исполнителя

Номинация

Образовательное учреждение

Диплом I степени

1.

Подгорбунских Наталья Александровна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 8 имени Сибирцева А. Н.

2.

Пуцелёва Марина Леоновна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

3.

Лыско Анна Владимировна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Калинка»

4.

Петроченко Светлана Владимировна

«Кадры из жизни»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

5.

Белоусова Залия Рамилевна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 75 «Лебедушка»

6.

Тепаева Любовь Геннадиевна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Снегурочка»

7.

Доронина Виалетта Николаевна

«Год здоровья в Югре»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 75 «Лебёдушка»

8.

Тепаева Любовь Геннадиевна

«Год здоровья в Югре»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №  40 «Снегурочка»

9.

Шамсутдинова Татьяна Сергеевна

«Год здоровья в Югре»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Мишутка»

10.

Абдукаева Людмила Минлибаевна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 8 имени Сибирцева А. Н.

11.

Кочетовский Михаил Васильевич

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина В. И.

12.

Давлетшина Гульназ Хайдаргалиевна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 5

13.

Кудреватых Людмила Ивановна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина В. И.

14.

Абзалов Олег Дуфарович

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина В. И.

15.

Ковалева Елена Степановна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Машенька»

16.

Музалев Илья Валерьевич

«Туристический слет педагогов»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  средняя школа № 12

17.

Боровинских Наталья Александровна

«Туристический слет педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Снегурочка»

18.

Асанбаева Светлана Геннадьевна

«Туристический слет педагогов»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 8 имени Сибирцева А. Н.

Диплом II  степени

19.

Юнусова Альбина Ахметовна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  №3

20.

Карачун Елена Константиновна

«Профсоюз в делах и лицах»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

21.

Ишбаева Гузелия Вахитовна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Мишутка»

22.

Профком ЦДТ

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

23.

Брехова Марина Михайловна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 «Зоренька»

24.

Гебекова Асият Магомедовна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 90 «Незабудка»

25.

Плешкова Елена Валерьевна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 81 «Мальвина»

26.

Набатова Ольга Владимировна

«Год здоровья в Югре»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47  «Гусельки»

27.

Климчик Венера Аликовна

«Год здоровья в Югре»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29

28.

Кучеренко Лилия Николаевна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 45

29.

Каменева Анна Акбатыровна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 13

30.

Жерносек Наталья Асыловна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Снегурочка»

31.

Балакирева Татьяна Владимировна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 3

32.

Давиденко Ольга Анатольевна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Машенька»

33.

Планина Наталья Васильевна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Машенька»

34.

Постникова Галина Александровна

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 75 «Лебёдушка»

35.

Федотова Нина Александровна

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 4

36.

Юнусова Альбина Ахметовна

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 3

Диплом III  степени

37.

Профком МБОУ СОШ №3

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 3

38.

Сакара Любовь Дмитриевна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 «Гусельки»

39.

Каталкина Екатерина Александровна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 79  «Садко»

40.

Третинникова  Варвара Сергеевна

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 44 «Сибирячок»

41.

Миллер-Заславская Вера Владимировна

«Кадры из жизни»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

42.

Жигурова Инна Александровна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 45

43.

Меджидова Патимат Магомедовна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 90 «Незабудка»

44.

Черепанова Надежда Арсеньтьевна

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение лицей  № 1

45.

Гладышева Светлана Александровна

«Год здоровья в Югре»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

46.

Жихарева Анна Васильевна

«Год здоровья в Югре»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 «Веснушка»

47.

Маринина Юлия Николаевна

«Год здоровья в Югре»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

48.

Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Мишутка»

49.

Кудреватых Людмила Ивановна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина В. И.

50.

Елисеева Оксана Николаевна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа  № 9

51.

Шелементьева Галина Владимировна

«Экологический марш»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 «Веснушка»

52.

Журова Зоя Ивановна

«Экологический марш»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

53.

Гребенец Ирина Александровна

«Туристический слёт педагогов»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»

54.

Бакина Ольга Владимировна

«Туристический слёт педагогов»

Автономное учреждение  профессионального образования «Сургутский политехнический колледж»