Протокол № 1 от 8 мая 2018 года

 заседания конкурсного жюри Городского конкурса фотографий первичных профсоюзных

 организаций образовательных учреждений города Сургута

  

Председатель жюри:

 Андриади Любовь Ивановна, Председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

Члены жюри:

 Мутуль Ирина Александровна, член регионального отделения союза фотохудожников России, представитель фото-клуба «Отражение» города Сургута;

 Скрипин Алексей Владимирович, председатель регионального отделения союза фотохудожников России, председатель фото-клуба «Отражение» города Сургута;

 Тараненко Юлия Васильевна, педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;

 Федотов Дмитрий Алексеевич, член регионального отделения союза фотохудожников России, представитель фото-клуба «Отражение» города Сургута;

 

 РЕШИЛИ:

 

Наградить дипломами Городского конкурса фотографий первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений следующих участников:

 

п/п

ФИО исполнителя, должность

Номинация

ОУ

Диплом I степени

  1. 1.

Кубай Ольга Анатольевна.

Воспитатель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №75 «Лебёдушка»

  1. 2.

Морозова Любовь Борисовна, педагог дополнительного образования

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №3

 

  1. 3.

Павленко Любовь Владимировна, инструктор по ФК

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «Сибирячок»

  1. 4.

Авдеева Алина Викторовна,

лаборант

«Профсоюз в делах и лицах»

АУ «Сургутский политехнический колледж»

  1. 5.

Ярмухаметова Алина Маратовна,

инструктор по ФК

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №81

«Мальвина»

  1. 6.

Дериглазова Светлана Валерьевна,

педагог-организатор

«Кадры из жизни»

АУ ПО ХМАО –Югры «Сургутский политехнический колледж»

  1. 7.

Баранова Александра Андреевна, педагог дополнительного образования

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис»

  1. 8.

Гофман Жанна Амербиевна, воспитатель

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №75 «Лебёдушка»

Диплом II степени

  1. 9.

Кузьмина Елена Викторовна, воспитатель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №34 «Берёзка»

  1. 10.

Черемных Елена Владимировна, воспитатель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная школа №42

  1. 11.

Ярмухаметова Алина Маратовна,

инструктор по ФК

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №81 «Мальвина»

  1. 12.

Оленина Екатерина Александровна, воспитатель

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 «Огонёк»

  1. 13.

Чирков Дмитрий Иванович, педагог дополнительного образования

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

  1. 14.

Лысцова Людмила Сергеевна, учитель русского языка и литературы

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

  1. 15.

Белоусова Залия Рамилевна,

учитель -логопед

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №75 «Лебёдушка»

  1. 16.

Шутова Татьяна Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

«Кадры из жизни»

АУ «Сургутский политехнический колледж»

  1. 17.

Григорян Лариса Меликовна, учитель биологии

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

  1. 18.

Щербакова Найля Абдулганиевна, воспитатель

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №89

«Крепыш»

Диплом III степени

  1. 19.

Доронина Анна Алексеевна, воспитатель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 «Родничок»

  1. 20.

Морозова Любовь Борисовна, педагог дополнительного образования

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №3

 

  1. 21.

Юнусова Альбина Ахметовна, учитель географии

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

  1. 22.

Апкаримова Людмила Павловна, воспитатель

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 «Веснушка»

  1. 23.

Доронина Анна Алексеевна, воспитатель

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 «Родничок»

  1. 24.

Кочамай Юлия Германовна, воспитатель

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»

  1. 25.

Косарева

Оксана Евгеньевна,

воспитатель

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №37

«Колокольчик»

  1. 26.

Жигурова Инна Александровна, учитель начальных   классов

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

  1. 27.

Добрынина

Наталья Петровна,

инструктор по ФК

«Год охраны труда в профсоюзе»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №74

«Филиппок»

  1. 28.

Филимонова Наталья Ивановна, педагог-организатор

«Год охраны труда в профсоюзе»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Номинация

  1. 29.

Щербакова Татьяна Сергеевна, музыкальный руководитель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №34 «Берёзка»

  1. 30.

Морозова Галина Владимировна, заместитель заведующего по УВР

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 «Веснушка»

  1. 31.

Данилов Владимир Михайлович, педагог дополнительного образования

«Кадры из жизни»

АУ ПО ХМАО –Югры «Сургутский политехнический колледж»

  1. 32.

Никитин Андрей Николаевич, заместитель директора по учебной работе

«Кадры из жизни»

АУ ПО ХМАО –Югры «Сургутский политехнический колледж»