Скачать...

 

Протокол от 16 февраля 2019 года

заседания конкурсного жюри VII смотра - конкурса художественного творчества работников образования города Сургута

Андриади Любовь Ивановна, председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации.

Члены жюри:

Абзалов Олег Дуфарович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.;

Андреева Анна Александровна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения «Эколого-биологический центр»;

Бахлюстова Юлия Викторовна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27;

Горовая Елена Антоновна, директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Качковская Екатерина Ивановна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №18 «Мишутка»;

Корцева Татьяна Владимировна, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №84 «Одуванчик», член президиума Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;

Пичугина Илюза Шафкатовна, учитель хореографии, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №7;

Погребной Сергей Евгеньевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения начальной школы «Прогимназии»;

Филимонова Наталья Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации муниципального автономного образовательного учреждения «Центр детского творчества»;

Щербакова Найля Абдулганиевна, председатель первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №89 «Крепыш».

 

РЕШИЛИ:

1. Наградить дипломами лауреатов VII смотра-конкурса художественного творчества работников образования города Сургута следующих участников:

п/п

Название коллектива,

ФИО исполнителя

Номинация

ОУ

                                                                                                                     Гран-при

1.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»

«#Профсоюз86»

2.

Кутлубаева Альбина Фаилевна, учитель хореографии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальная школа «Прогимназия»

«Битва хоров»

3.

 

Диплом I степени

4.

Бахлюстова Юлия Викторовна

Изобразительное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

5.

Андреева Анна Александровна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр»

6.

Куляшкина Екатерина Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

7.

Дягилева Светлана Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

8.

Беляева Евгения Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

9.

Куруптурсунов Эдиге Бегалиевич

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Умка»

10.

Квасник Оксана Вячеславовна, Кузнецова Марина Николаевна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

11.

Ансамбль «Рось»

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

12.

Хор «Гармония»

Вокальное исполнение (Битва хоров)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

13.

Китикова Алия Альбертовна

Хореографическое исполнение

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

14.

Ансамбль «Дежавю»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

15.

Ансамбль «Калинка»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»

16.

Шутова Анна Вадимовна

Художественное слово

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

Диплом II степени

17.

Короткова Наталья Александровна

Изобразительное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

18.

Заживило Светлана Алексеевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

19.

Заречнева Елена Викторовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

20.

Дудник Тамила Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

21.

Никитина Ольга Леонидовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №77 «Бусинка»

22.

Сакур Лариса Михайловна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31

23.

Марочко Маргарита Витальевна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29

24.

Ермилова Елена Галеевна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

25.

Малькова Яна Вячеславовна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

26.

Ансамбль «Сибирячки»

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «Сибирячок»

27.

Генинг Наталья Владимировна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Буровичок»

28.

Хор «Поющие сердца»

Вокальное исполнение (Битва хоров)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им. Сибирцева А.Н.

29.

Танцевальная группа «Двадцать пятая»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25

30.

Семенова Элеонора Николаевна

Художественное слово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им. Сибирцева А.Н.

31.

Гафаров Расим Октай оглы

Художественное слово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа»

Диплом   III степени

32.

Гиниятуллин Фарит Ибрагимович

Изобразительное творчество

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

33.

Белянкина Наталья Станиславовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 «Зоренька»

34.

Заречнева Ирина Викторовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

35.

Егорова Ольга Петровна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

36.

Идиатулина Зиля Каримовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №81 «Мальвина»

37.

Серова Татьяна Юрьевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 «Микки-Маус»

38.

Габиева Язбика Вахаевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 «Сказка»

39.

Кудреватых Людмила Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

40.

Воденяпина Татьяна Алексеевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

41.

Мухаматуллина Танзиля Агзямовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2

42.

Кропотова Мария Павловна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

43.

Мартынова Татьяна Александровна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»

44.

Мингалеева Альфия Гумерзяновна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

45.

Зарипова Мария Динариковна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 им. Пономарева Г.Ф.

46.

Накарякова Марина Павловна, Аустер Богдан Владимирович

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31

47.

Ансамбль «Добры молодцы»

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

48.

Симкина Елена Владиславовна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Умка»

49.

Волошина Алёна Валентиновна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 «Волчок»

50.

Ансамбль «Калинка»

Вокальное исполнение (Битва хоров)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»

51.

Хор учителей «Вдохновение»

Вокальное исполнение (Битва хоров)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

52.

Ахметзянова Анжелика Викторовна

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №75 «Лебедушка»

53.

Ансамбль «Сибирячки»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «Сибирячок»

54.

Ансамбль «Каприз»

Я – всегда молодой

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №37 «Колокольчик»

Номинация «Год Семьи в Югре»

55.

Галиева Гульфия Радмировна

Изобразительное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 «Зоренька»

56.

Бакланова Галина Софиевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №81 «Мальвина»

57.

Гавриленко Ольга Михайловна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»

58.

Мостовая Евгения Александровна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 «Сказка»

59.

Рамазанова Анфиса Мирзекеримовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 «Светлячок»

60.

Приходько Оксана Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №37 «Колокольчик»

61.

Стенникова Елена Борисовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 «Микки-Маус»

62.

Усенко Екатерина Васильевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45

63.

Яковлева Наталья Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 им. Пономарева Г.Ф.

64.

Кадочникова Татьяна Витальевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»  

65.

Галенкова Ольга Евгеньевна

Художественное слово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

Номинация «Полет фантазии»

66.

Волошина Татьяна Николаевна

Изобразительное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №81 «Мальвина»

67.

Гумирова Ирина Анатольевна

Изобразительное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»  

68.

Квасник Оксана Вячеславовна

Декоративно-прикладное творчество

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

69.

Галкина Светлана Дмитриевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31

70.

Буговик Алла Александровна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Югорка»

71.

Васильева Наталья Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №77 «Бусинка»

72.

Петрухина Лариса Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 «Родничок»

73.

Киселева Раушания Рафиковна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №81 «Мальвина»

74.

Козусь Анна Валериевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №56 «Искорка»

75.

Токан Анжела Валериевна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 «Волчок»

Номинация «Патриот России»

76.

Галицина Вероника Денисовна

Декоративно-прикладное творчество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 «Сказка»

77.

Гончаров Сергей Романович

Декоративно-прикладное творчество

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

78.

Ансамбль «Элегия»

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа»

79.

Хор МБОУ НШ «Прогимназия»

Вокальное исполнение (Битва хоров)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия»

80.

Слипка Наталья Владимировна

Художественное слово

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №78 «Ивушка»

Номинация «Народный колорит»

81.

Ахмадуллина Анастасия Вадимовна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

82.

Ансамбль «Сургутяночки»

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «Сибирячок»

83.

Ансамбль «Самоцветы»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Умка»

84.

Танцевальный ансамбль «Забава»

Хореографическое исполнение

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 «Огонек»

Номинация «Вдохновение»

85.

Григорьева Людмила Викторовна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №26 «Золотая рыбка»

86.

Теплов Сергей Евгеньевич

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

87.

Вараница Алена Игоревна

Вокальное исполнение (соло, ансамбль)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45

88.

Ансамбль «Радуга-танца»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45

89.

Ансамбль «Мишуткины звёзды»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Мишутка»

90.

Волкова Ольга Анатольевна

Художественное слово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

91.

Нугманова Зульфия Сафеевна

Художественное слово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29

Номинация «Дебют»

92.

Воронина Любовь Юрьевна

Художественное слово

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

93.

Ансамбль «Крепыш»

Хореографическое исполнение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №89 «Крепыш»

Благодарственные письма

94.

Мозговая Ирина Петровна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

95.

Ферулева Татьяна Викторовна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр»

96.

Филимонова Наталья Ивановна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

97.

Фомина Светлана Владимировна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

98.

Козик Ольга Владиславна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Умка»

99.

Коновалова Фаниля Раисовна

председатель профсоюзной первичной организации

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

100.

Юнусова Альбина Ахметовна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

101.

Григорян Лариса Меликовна

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

102.

Торгашова Софья Ивановна

 

председатель профсоюзной первичной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка»