Скачать справку о проведении городского конкурса фотографий первичных профсоюзных организаций образовательных организаций города Сургута 2019 г...



Протокол  № 3 от 29 апреля 2019 года заседания конкурсного жюри Городского конкурса фотографий первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города Сургута

 

Председатель жюри:

Андриади Любовь Ивановна, Председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Члены жюри:

Лебедева Надежда Сергеевна, свободный фотохудожник, представитель фото-клуба «Отражение» города Сургута;

Лисов Сергей Юрьевич, свободный фотограф, участник Всероссийских и Международных конкурсов;

Рогов Александр Владимирович, свободный фотохудожник, представитель фото-школы «ГАРАНТ», участник Всероссийских и Международных конкурсов;

Тараненко Юлия Васильевна, педагог-организатор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества».

 

РЕШИЛИ:

Наградить дипломами Городского конкурса фотографий первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений следующих участников:

п/п

ФИО исполнителя, должность

Номинация

ОУ

Диплом I степени

1.

Качковская Екатерина Ивановна, педагог дополнительного образования

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Мишутка»

2.

Макошиба Анита Фидарисовна, учитель иностранного языка

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1

3.

Качковская Екатерина Ивановна, педагог дополнительного образования

«Куда уходит детство»                                    

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Мишутка»

4.

Сергеева Ольга Сергеевна, педагог-организатор

«Куда уходит детство»                                  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутский естественно-научный лицей»

5.

Тимербаева Алина Маратовна, учитель по ФК

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 81

«Мальвина»

6.

Гронских Татьяна Александровна, учитель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

7.

Торуснова Ольга Валентиновна, заведующий детского сада

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Умка»

8.

Баранова Екатерина Юрьевна, лаборант

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

9.

Береговина Лариса Николаевна, учитель музыки

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 37 «Колокольчик»

10.

Зайцева Светлана Леонидовна, учитель биологии

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.

Диплом II степени

11.

Набатова Ольга Владимировна, заведующий

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 «Гусельки»

12.

Бронникова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутский естественно-научный лицей»

13.

Галицина Вероника

Денисовна, воспитатель

«Куда уходит детство»                                    

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 «Сказка»

14.

Прокопович Юлия Рамильевна, заместитель директора по ВВВР

«Куда уходит детство»                                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская

технологическая школа»

15.

Нагорняк Галина Владимировна

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Снегурочка»

16.

Карагаева Ирина Александровна, воспитатель

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия»

17.

Гофман Жанна Амербиевна,

воспитатель

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 75 «Лебёдушка»

18.

Григорян Лариса Меликовна, учитель биологии

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

19.

Яруллина Лариса Халиулловна 

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 «Лесная сказка»

20.

Кудреватых Людмила Ивановна, уборщик служебных помещений

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

Диплом III степени

21.

Горбанева Анна Владимировна, заместитель заведующего по УВР

«Кадры из жизни»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 «Гусельки»

22.

Безымянная Анастасия Дмитриевна, преподаватель

«Кадры из жизни»

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

23.

Кулаева Светлана Васильевна

«Куда уходит детство»                                    

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 89 «Крепыш»

24.

Гарипова Лилия Алифьяновна

«Куда уходит детство»                                    

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис»

25.

Сычева Лариса Анатольевна, специалист по охране труда

«Городские праздники»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 «Огонёк»

26.

Турнаева Алена Юрьевна, социальный педагог

«Городские праздники»

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1

27.

Горбанева Анна Владимировна, заместитель заведующего по УВР

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 «Гусельки»

28.

Лунёв Александр Викторович, учитель физической культуры

«Профсоюз в делах и лицах»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с УИОП

29.

Каталкина Екатерина Александровна

«Туристический слёт педагогов»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 89 «Крепыш»

30.

Данилов Владимир Михайлович, педагог дополнительного образования

«Туристический слёт педагогов»

Автономное учреждение «Сургутский политехнический колледж»

 

  

Образовательная организация

«Кадры из жизни»

 

 

 

 

 

 

«Куда уходит детство»

«Городские праздники»

«Профсоюз в делах и лицах»

«Туристический слет педагогов»

Всего

Заявленных работ

Номинаций

МБОУ СОШ № 1

1

0

1

0

0

2

2

МБОУ СОШ № 3

0

2

1

6

2

11

4

МБОУ СОШ № 5

0

0

0

2

3

5

2

МБОУ СОШ № 8

2

1

0

1

3

7

4

МБОУ СШ № 9

1

1

1

1

1

5

5

МБОУ СОШ № 19

0

2

1

0

0

3

2

МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева

0

0

0

0

1

1

1

МБОУ СОШ № 27

0

1

2

0

0

3

2

МБОУ СОШ № 29

0

0

0

0

1

1

1

МБОУ СОШ № 45

1

1

1

0

7

10

4

МБОУ СОШ № 46

5

0

0

3

2

10

3

МБОУ лицей №1

0

1

0

0

0

1

1

МБОУ СТШ

5

4

0

0

0

9

2

МБОУ СЕНЛ

4

6

1

4

0

15

4

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

3

1

0

0

2

6

3

МБОУ НШ «Прогимназия»

5

0

1

0

0

6

2

МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1.

1

1

1

0

0

3

3

МБДОУ № 3 «Эрудит»

2

0

1

2

0

5

3

МБДОУ ДС№ 4 «Умка»

3

0

0

1

1

5

3

МАДОУ ДС № 8 «Огонек»

1

0

1

0

0

2

2

МБДОУ ДС №15 «Серебряное копытце»

0

2

3

2

1

8

4

МБДОУ № 17 «Белочка»

0

0

1

1

2

4

3

МБДОУ ДС №18 «Мишутка»

3

1

2

2

1

9

5

МБДОУ № 21 «Светлячок»

1

1

1

2

0

5

4

МБДОУ ДС №22 «Сказка»

3

2

4

0

5

14

4

МБДОУ ДС № 28 «Калинка»

2

0

2

0

1

5

3

МБДОУ № 30 «Семицветик»

1

0

1

0

1

3

3

МБДОУ ДС № 34 «Берёзка»

9

5

0

3

0

17

3

МБДОУ № 37 «Колокольчик»

0

0

1

1

3

5

3

МБДОУ № 38 «Зоренька»

2

0

0

0

0

2

1

МБДОУ № 40 «Снегурочка»

0

0

1

0

3

4

2

МБДОУ ДС № 43 «Лесная сказка»

1

2

0

1

2

6

4

МБДОУ ДС№ 47 «Гусельки»

3

0

0

3

0

6

2

МБДОУ № 56 «Искорка»

3

2

0

0

0

5

2

МБДОУ № 75 «Лебёдушка»

2

1

4

1

2

10

5

МБДОУ ДС №81 «Мальвина»

7

0

1

0

0

8

2

МБДОУ ДС №89 «Крепыш»

6

3

0

1

1

11

4

МАОУ ДО Технополис

0

2

0

0

0

2

1

АУ «Сургутский политехнический колледж»

7

7

2

2

4

22

5

                               Всего

84

49

35

39

49

256

5

 

Исполнитель: Тараненко Юлия Васильевна,

педагог-организатор отдела по организации городских мероприятий,

МАОУ ДО ЦДТ

т. 368877