СВЕДЕНИЯ О ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ 

 
№ п/п Учебное заведение\Перейти на сайт Учреждения Ф.И.О. председателя ППО рабочий телефон

1

МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Блинова  Нина Владимировна 50-33-26
2 МБОУ гимназия № 2 Менлакаева Акбике Зиявна 52-26-80
3 МБОУ гимназия им. Ф.К.Салманова Трубникова Нелли Александровна 52-50-78
4 МБОУ НШ "Прогимназия" Гусева Марина Александровна 36-05-79
МБОУ лицей № 1 Ковальчук Фаина Алексеева 35-33-21
МБОУ Сургутский естественно - научный лицей  Сергеева Ольга Сергеевна 52-55-92
МБОУ лицей № 3 Пушкарева Екатерина Валерьевна 31-66-20
МБОУ лицей имени В.И.Хисматулина Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна 25-19-88
МБОУ СОШ № 1 Вакилова Гузель Азуатовна 35-01-84
10  МБОУ СОШ № 3 Юнусова  Альбина Ахметовна 45-68-41
11  МБОУ СОШ № 4 Архипова Галина Сергеевна 25-64-59
12  МБОУ СОШ № 5 Григорян Лариса Меликовна 45-78-29
13  МБОУ СОШ№  6 Савенков Артур Олегович 45-72-40
14  МБОУ СОШ № 7  Жук Татьяна Николаевна 50-07-08
15  МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н. Александрова Вероника Валерьевна 52-55-95
16 МБОУ СШ № 9  Хакимова Лейсан Рашитовна
17  МБОУ СОШ № 10   Камартдинова Альбина Амирзяновна 50-07-12
18  МБОУ СОШ № 12  Скорбачева Елена Владимировна 34-34-75
19  МБОУ "Сургутская технологическая школа"  Касаева Полина Викторовна 52-50-71
20  МБОУ СОШ № 15  Шведова Ирина Александровна 51-00-25
21  МБОУ СОШ № 18  Молебская Татьяна Владимировна 52-40-47
22  МБОУ СОШ № 19 Гронских Татьяна Александровна 51-16-25
23  МБОУ СОШ № 20  Инедеркина Виктория Адиповна 39-62-14
24  МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф.Пономарева  Радевич Надежда Гаврииловна 76-89-98
25  МБОУ СОШ № 24  Рыкова Надежда Васильевна 52-26-77
26  МБОУ СОШ № 25  Гультяева Валерия Анатольевна 52-56-66
27  МБОУ СОШ № 26  Шестакова Людмила Николаевна 35-48-69
28  МБОУ СОШ № 27  Грехова Светлана Николаевна 52-03-86
29  МБОУ СОШ № 29  Третьякова Татьяна Николаевна 53-08-30
30  МБОУ НОШ № 30  Приходько Татьяна Сергеевна 35-70-80
31  МБОУ СШ № 31 Мусатова Елена Алексеевна  94-29-91
32  МБОУ СОШ № 32  Садреева Виктория Рустемовна 52-57-75
33 МБОУ НШ "Перспектива" Семухина Елена Хакимьяновна 23-90-29
34 МБОУ СОШ №  44 Семерез Ольга Борисовна 23-77-13
35  МБОУ СОШ №  45 Руфова Татьяна Леонидовна 25-31-24
36 МБОУ СОШ №  46 Фомина Светлана Владимировна 35-35-41
37  МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 Матвеева Александра Сергеевна 50-07-35
38  КОУ НШ-ДС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Горшкова Юлия Сергеевна  50-07-37
39  КОУ Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Сажина Татьяна Олеговна 52-56-54
40 МАОУ ДО "Центр плавания «Дельфин» Лубягина Дарья Николаевна 26-71-93
41 МАОУ ДО "Центр детского творчества" Филимонова Наталья Ивановна 24-12-09
42  МАОУ ДО "ЭБЦ" Ферулева Татьяна Викторовна 37-59-24
43  МАОУ ДО "Технополис" Есина Елена Николаевна 21-25-17
44  АУ ПО ХМАО-Югры "Сургутский политехнический колледж"  Коновалова Фаниля Раисовна 50-15-78
45 МАУ "Информационно - методический центр" Штейникова Наталья Александровна  52-56-55
46 МКУ "Управление дошкольными образовательными учреждениями" Салихова Эльвира Равкатовна 52-26-00
47 МКУ "Центр диагностики и консультирования" Шипырева Наталья Ивановна 52-56-57
48  МКУ "Управление учета и отчетности" Филимонов Вадим Николаевич 77-79-25
49  МБДОУ № 3 "Эрудит" Сексенова Алла Мухитовна 32-17-77
50  МБДОУ № 4 "Умка" Боранбаева Наталья Борисовна 32-32-95
51  МБДОУ № 6 "Василек" Антоненко Джемма Викторовна 46-57-37
52  МБДОУ № 7 "Буровичок" Осина Жанна Дмитриевна 46-16-84
53  МАДОУ № 8 "Огонек" Сычева Лариса Анатольевна 50-41-32
54  МБДОУ № 9 "Метелица" Бураканова Галина Васильввна 51-11-31
55 МБДОУ № 14 "Брусничка" Петрусь Татьяна Борисовна 22-87-68
56 МБДОУ № 17 " Белочка" Зацепина Ирина Викторовна 56-22-42
57 МБДОУ № 18 "Мишутка" Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна  56-21-55
58  МДОУ № 20 "Югорка" Хильченко Олеся Фёдоровна 56-21-62 
59  МДОУ № 21 "Светлячок"  Фатьянова Наталья Анатольевна 94-14-08 
60  МБДОУ № 22 "Сказка" Сидорова Наталья Александровна 39-25-33
61  МБДОУ № 24 "Космос" Горшелева Ольга Игоревна 24-89-68
62  МБДОУ № 25 "Родничок" Зайнуллина Луиза Тахваловна 24-59-29
63  МБДОУ № 26 "Золотая рыбка"  Стецкая Галина Александровна 94-29-50 
64  МБДОУ № 27 "Микки - Маус" Стенникова Елена Борисовна 25-28-42
65  МБДОУ № 28 "Калинка" Торгашова Софья Ивановна 46-21-17
66  МБДОУ № 29 "Журавушка" Лысенко Ольга Валерьевна 65-75-45
67  МБДОУ № 30 "Семицветик" Колупаева Татьяна Анатольевна
68  МБДОУ № 31 "Снигерёк"  Безматерных Нина Ивановна  94-29-61
69  МБДОУ № 33 "Аленький цветочик" Горбунова Юлия Николаевна 94-25-34 
70  МБДОУ № 34 "Берёзка" Щербакова Татьяна Сергеевна 63-43-71
71  МБДОУ № 36 "Яблонька" Шамбалова Зайтуна Нурумбетовна 94-43-35 
72  МБДОУ № 37 "Колокольчик"   Гущина Любовь Геннадьевна 24-90-02 
73  МБДОУ № 38 "Зоренька" Зимина Лиля Рашитовна 46-59-79
74  МБДОУ № 39 "Белоснежка" Иванова Ольга Леонидовна 24-46-46
75  МБДОУ № 40 "Снегурочка" Ильченко Оксана Владимировна 50-07-17
76  МБДОУ № 41"Рябинушка" Гусейнова Людмила Васильевна 45-09-99
77 МБДОУ № 43 "Лесная сказка" Яруллина Лариса Халиулловна 93-27-05
78  МБДОУ № 44 "Сибирячок" Горожанина Ольга Николаевна 58-22-38
79 МБДОУ № 45 "Волчонок" Мухаметдинова Насима Рафитовна 58-38-58
80  МБДОУ № 47 "Гусельки" Фомина Елена Владимировна 46-59-63
81  МБДОУ № 48 "Росток" Кобикова Ольга Евгеньевна 46-59-58
82  МБДОУ № 56 "Искорка" Галацан Зинаида Николаевна 31-83-95
83  МБДОУ № 61 "Лель" Фарофонтова Ирина Анатольевна 51-27-54
84  МБДОУ № 65 "Фестивальный" Вангели Светлана Викторовна 25-54-41
85  МБДОУ № 70 "Голубок" Шаптефрац Ирина Анатольевна 24-31-26
86  МБДОУ № 74 "Филиппок" Батыль Екатерина Михайловна 46-27-96
87 МБДОУ № 75 "Лебёдушка" Белоусова Залия Рамилевна 52-56-49
88  МБДОУ № 77 "Бусинка" Кирилихина Елена Владимировна 25-14-64
89  МБДОУ № 78 "Ивушка" Лаврова Татьяна Викторовна 32-35-69
90  МБДОУ № 81 "Мальвина" Плешкова Елена Валерьевна 24-17-27
91 МБДОУ № 89 "Крепыш" Захарова Елена Алексеевна 36-14-17
92 МБДОУ №  92 "Веснушка" Шелементьева Галина Владимировна 25-44-31